Produkte > CUI INC. > VAWQ12-Q48-S12
VAWQ12-Q48-S12
VAWQ12-Q48-S12 CUI Inc.
vawq12-1313317.pdf
Hersteller: CUI Inc.
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VAWQ12-Q48-S12 CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 12 W, 18~75 Vdc input, 12 Vdc, 1 A, single regulated output, DIP.
Weitere Produktangebote VAWQ12-Q48-S12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VAWQ12-Q48-S12 VAWQ12-Q48-S12 Hersteller : CUI vawq12-1313317.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 12 W, 18~75 Vdc input, 12 Vdc, 1 A, single regulated output, DIP
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
VAWQ12-Q48-S12 VAWQ12-Q48-S12 Hersteller : CUI Inc. vawq12.pdf Description: DC DC CONVERTER 12V 12W