Produkte > CUI INC. > VAWQ12-Q48-S3R3
VAWQ12-Q48-S3R3
VAWQ12-Q48-S3R3 CUI Inc.
vawq12.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC DC CONVERTER 3.3V 12W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VAWQ12-Q48-S3R3 CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 12W, 18~75Vdc input, 3.3Vdc, 3.5A, single output, DIP.
Weitere Produktangebote VAWQ12-Q48-S3R3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VAWQ12-Q48-S3R3 VAWQ12-Q48-S3R3 Hersteller : CUI vawq12-1313317.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 12W, 18~75Vdc input, 3.3Vdc, 3.5A, single output, DIP