Produkte > CUI INC. > VAWQ6-Q24-S3R3H
VAWQ6-Q24-S3R3H
VAWQ6-Q24-S3R3H CUI Inc.
vawq6.pdf
Hersteller: CUI Inc.
DC/DC Converters - Through Hole Isolated Board Mount DC-DC Cnvrt
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VAWQ6-Q24-S3R3H CUI Inc.
Weitere Produktangebote VAWQ6-Q24-S3R3H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VAWQ6-Q24-S3R3H VAWQ6-Q24-S3R3H Hersteller : CUI Inc. vawq6.pdf Description: CONVERTER DC/DC 3.3V 1A 3.3W