VB30100SG-E3/4W
VB30100SG-E3/4W Vishay General Semiconductor
v30100sg.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
Schottky Diodes & Rectifiers 30 Amp 100 Volt Single TrenchMOS
auf Bestellung 3601 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VB30100SG-E3/4W Vishay General Semiconductor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3601 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VB30100SG-E3/4W VB30100SG-E3/4W Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division v30100sg.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO263AB
Produkt ist nicht verfügbar
VB30100SG-E3\4W VB30100SG-E3\4W Hersteller : Vishay Schottky Diodes & Rectifiers 30A,100V,SINGLE TRENCH SKY RECT.