Produkte > KYOCERA AVX > VC080530A650TP
VC080530A650TP
VC080530A650TP Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
Varistors 65VAC 30VDC 0.1J 90p F 41 V 67V
auf Bestellung 5999 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC080530A650TP Kyocera AVX
Weitere Produktangebote VC080530A650TP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC080530A650TP
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
VC080530A650TP VC080530A650TP Hersteller : KYOCERA AVX Components tguard.pdf Var MLV 21VAC/30VDC 30A 41V 0805 SMD T/R