Produkte > KYOCERA AVX > VC120656F111DP
VC120656F111DP
VC120656F111DP KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Varistors 40VAC 56VDC 0.7J 180 pF 68 V 110V
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC120656F111DP KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote VC120656F111DP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC120656F111DP
auf Bestellung 168500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
VC120656F111DP VC120656F111DP Hersteller : KYOCERA AVX Components tguard.pdf Var MLV 40VAC/56VDC 100A 68V 1206 SMD T/R