Produkte > CUI > VCD40-D12-D15
VCD40-D12-D15
VCD40-D12-D15 CUI
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 40W, 9~18Vin, 15V, 1400mA, dual output, isolated
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VCD40-D12-D15 CUI