Produkte > CUI > VCD40-D12-S15
VCD40-D12-S15
VCD40-D12-S15 CUI
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 40W, 9~18Vdc input, 15Vdc, 2.66A, single output, DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VCD40-D12-S15 CUI