Produkte > CUI INC. > VCD40-D24-S5
VCD40-D24-S5
VCD40-D24-S5 CUI Inc.
vcd40.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC DC CONVERTER 5V 40W
Produktbewertung abgeben
Technische Details VCD40-D24-S5 CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 40W, 18~36Vdc input, 5Vdc, 8A, single output, DIP.
Weitere Produktangebote VCD40-D24-S5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VCD40-D24-S5 VCD40-D24-S5 Hersteller : CUI vcd40.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 40W, 18~36Vdc input, 5Vdc, 8A, single output, DIP