Produkte > Passive Bauelemente > Varistoren > VCR-05D330K Hitano
VCR-05D330K
VCR-05D330K Hitano
VCR-05D_081201.pdf
Produktcode: 1226
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Arbeitsspannung AC/DC, V: 20/26
S.var., V: 33(30-36)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 73@1
Imax.(8/20mcs): 100
Leistung, Watt: 0,01
Kapazität, pF: 760
Größe: 5D
verfügbar 1946 St.:
120 St. - stock Köln
1826 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VCR-05D330K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VCR-05D330KAB Hersteller : Hitano vcr-05d.pdf Код виробника: VCR05D330KAB Диск 5ММ Vv=33V (S05K20) Група товару: Варистори Од. вим: шт
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VCR-05D330K Hersteller : Hitano vcr-05d.pdf Диск 5ММ Vv=33V (S05K20) Група товару: Варистори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
YIHUA 928D I 20W
Produktcode: 171198
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: YiHUA
Lötgeräte, Lötmaterial > Lötkolben
Typ: Паяльник
Speisung: 220 V
Leistung W: 20 W
verfügbar: 38 St.
8 St. - stock Köln
30 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 50 St.
50 St. - erwartet 26.07.2026
YIHUA 947 USB mit Ablage 5V 9W
Hersteller: YiHUA
Typ: Паяльник
Beschreibung: Паяльник 9Вт. Температура не регулюється. Живлення: USB. Габарити: 230mmx82mmx20mm
Speisung: USB
Leistung W: 9 W
verfügbar: 23 St.
8 St. - stock Köln
15 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 20 St.
20 St. - erwartet 26.07.2026
VCR-10D301K
VCR-10D_081201.pdf
VCR-10D301K
Hersteller: Hitano
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 190/250
S.var., V: 300(270-330)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 500@25
Imax.(8/20mcs): 500
Leistung, Watt: 0,4
Kapazität, pF: 330
Größe: 10D
auf Bestellung 687 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
CD4013BE
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd4013b