Produkte > Passive Bauelemente > Varistoren > VCR-07D301K Hitano
VCR-07D301K
VCR-07D301K Hitano
VCR-07D_081201.pdf
Produktcode: 2017
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Arbeitsspannung AC/DC, V: 190/250
S.var., V: 300(270-330)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 500@10
Imax.(8/20mcs): 1200
Leistung, Watt: 0,25
Kapazität, pF: 165
Größe: 7D
verfügbar 486 St.:
200 St. - stock Köln
286 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VCR-07D301K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VCR-07D301K Hersteller : Hitano Диск 7ММ Vv=300V (S07K190) Група товару: Варистори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
2200uF 16V EXR 13x21mm (EXR222M16B-Hitano)
Produktcode: 3490
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 2200uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 13x21mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 3626 St.
64 St. - stock Köln
3562 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
470uF 25V EHR 10x13mm (EHR471M25BA-Hitano)
EHR_081225.pdf
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 10х13mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 1588 St.
10 St. - stock Köln
1578 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 6000 St.
6000 St. - erwartet
1000uF 16V EXR 10x21mm (EXR102M16B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x21mm