Produkte > Passive Bauelemente > Varistoren > VCR-07D470K Hitano
VCR-07D470K
VCR-07D470K Hitano
VCR-07D_081201.pdf
Produktcode: 1993
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Arbeitsspannung AC/DC, V: 30/38
S.var., V: 47(42-52)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 93@2,5
Imax.(8/20mcs): 250
Leistung, Watt: 0,02
Kapazität, pF: 1100
Größe: 7D
auf Bestellung 60 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet
Mit diesem Produkt kaufen
IRLML2402TRPBF
Produktcode: 1173
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
irlml2402pbf.pdf
IRLML2402TRPBF
Hersteller: IR
Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: SOT-23
Uds,V: 20
Idd,A: 01.02.2015
Rds(on), Ohm: 0.25
Ciss, pF/Qg, nC: 06.02.110
Bem.: Керування логічним рівнем
JHGF: SMD
auf Bestellung 3707 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
G6S-2 5VDC
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
datasheet-g6s-2-5.pdf
G6S-2 5VDC
Hersteller: Omron
Relais
Relaistyp: Реле слабких сигналів
Beschreibung: Тип контактів: 2C; Uкотушки: 5В; Iкомутації: 2А
Abmessungen: 14,8x9,2x7,3 mm
Spulenspannung: 5 VDC
Strom max: 2 A
Kontaktkonfiguration: DPDT(2C)
Schaltspannung: 250 VAC; 30 VDC
auf Bestellung 305 St.:
470 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 470 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 15000 St.
15000 St. - erwartet 15.06.2026
Mindestbestellmenge: 10
PBS-20 (Buchse auf Platte, 1х20, 2,54mm)(KLS1-208-3.5-1-20)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls1-208-3-5.pdf
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Überbrückungsstecker
Beschreibung: Buchse 1 - Reihe auf Platte gerade, 20 Kontakte, Schritt 2,54mm, Höhe 3,5mm, 3A, Plattierung: Gold
Stecker/Buchse: Buchse (Steckdose)
Schritt: 2,54mm
Anzahl Reihen: 1 - Reihe
Anzahl Kontakte: 20
auf Bestellung 51 St.:
1000 St. - erwartet 20.05.2026
10 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-10KR) (Widerstand/Resistor SMD)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V