Produkte > Passive Bauelemente > Varistoren > VCR-07D820K Hitano
VCR-07D820K
VCR-07D820K Hitano
VCR-07D_081201.pdf
Produktcode: 1996
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Arbeitsspannung AC/DC, V: 50/65
S.var., V: 82(74-90)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 135@2.5
Imax.(8/20mcs): 250
Leistung, Watt: 0,25
Kapazität, pF: 60
Größe: 7D
verfügbar 1923 St.:
120 St. - stock Köln
1803 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VCR-07D820K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VCR-07D820K Hersteller : Hitano Диск 7ММ Vv=82V (S07K50) Група товару: Варистори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
VCR-10D121K
Produktcode: 22186
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VCR-10D_081201.pdf
VCR-10D121K
Hersteller: Hitano
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 75/100
S.var., V: 120(108-132)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 200@25
Imax.(8/20mcs): 2500
Leistung, Watt: 0,4
Kapazität, pF: 830
Größe: 10D
auf Bestellung 1124 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
VCR-10D820K
VCR-10D_081201.pdf
VCR-10D820K
Imax.(8/20mcs): 2500
Leistung, Watt: 0,4
Kapazität, pF: 1200
Größe: 10D
auf Bestellung 467 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
2,2 Ohm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 2,2 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V