Produkte > Passive Bauelemente > Varistoren > VCR-10D121K Hitano
VCR-10D121K
VCR-10D121K Hitano
VCR-10D_081201.pdf
Produktcode: 22186
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Arbeitsspannung AC/DC, V: 75/100
S.var., V: 120(108-132)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 200@25
Imax.(8/20mcs): 2500
Leistung, Watt: 0,4
Kapazität, pF: 830
Größe: 10D
auf Bestellung 1124 St.:
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VCR-10D121K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VCR-10D121K Hersteller : Hitano Диск 10ММ Vv=120V (S10K75) Група товару: Варистори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
VCR-07D820K
Produktcode: 1996
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VCR-07D_081201.pdf
VCR-07D820K
Hersteller: Hitano
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 50/65
S.var., V: 82(74-90)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 135@2.5
Imax.(8/20mcs): 250
Leistung, Watt: 0,25
Kapazität, pF: 60
Größe: 7D
verfügbar: 1923 St.
120 St. - stock Köln
1803 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
ULN2803ADW
ULN2803A_Rev2015.pdf
ULN2803ADW
Hersteller: TI
IC > IC Transistoranordnungen
Gehäuse: SO-18
Beschreibung: Darlington Transistor Arrays
Монтаж: SMD
№ 4: -40...125°C
Вихідний струм: 500 mA
Вихідна напруга: 50 V
К-сть каналів: 8
auf Bestellung 212 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
PBD-16 (KLS1-208-2-16-S)
kls-208-ser-datasheet.pdf
PBD-16 (KLS1-208-2-16-S)
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Überbrückungsstecker
Beschreibung: Гнізда 2-х рядні на плату прямі, 2x8 контактів, крок 2,54мм, висота: 8,4mm, 1A
Stecker/Buchse: Гніздо (розетка)
Schritt: 2,54 mm
Anzahl Reihen: 2-х рядні
Anzahl Kontakte: 16
auf Bestellung 60 St.:
erwartet 800 St.:
800 St. - erwartet 15.08.2026
Переключатель DS-04 (SWD1-4)(KLS7-DS-04-R-0-0)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls7-ds-12-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Passive Bauelemente > Schalter, Schubschalter, Kippschalter (alle außer Knopf/Tasten)
Gruppe: Перемикачі типу Dip-Switch
Ausg. oder SMD : THT
Abmessungen: 11,72x9,9x6,9 mm
Länge des Stabs: 1 mm
Beschreibung: 4 контакти, крок 2,54мм, 25мА, 24VDC, ON-OFF
0,025 A / 24 VDC
auf Bestellung 29 St.:
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet 15.07.2026
BZV55-C18 (SOD-80, Nexperia)
bzv55_ser-nexperia.pdf
BZV55-C18 (SOD-80, Nexperia)
Hersteller: Nexperia
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: SOD-80
Ustab.,V: 18 V
Istab.direkt,A: 5mA
Pmax: 0,4 W
Монтаж: SMD
Температурний коефіцієнт: 14.4mV/K