Produkte > Passive Bauelemente > Varistoren > VCR-14D471K Hitano
VCR-14D471K
VCR-14D471K Hitano
VCR-14D_081201.pdf
Produktcode: 2061
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Arbeitsspannung AC/DC, V: 300/385
S.var., V: 470(423-517)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 775@50
Imax.(8/20mcs): 4500
Leistung, Watt: 0,6
Kapazität, pF: 430
Größe: 14D
auf Bestellung 1285 St.:
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen VCR-14D471K Hitano
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produktcode: 123750
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Bochen Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: Bochen
S.var., V: 300/385 V
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 470(423...517) V
Imax.(8/20mcs): 775@5 В@A
Leistung, Watt: 4500Imax.(8/20mks)
Kapazität, pF: 0,6 W
Größe: 390 pF
ZCODE: 14D
auf Bestellung 10 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Weitere Produktangebote VCR-14D471K
Preis
VCR-14D471K Hersteller : Hitano Диск 14ММ Vv=470V (S14K300) Група товару: Варистори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
VCR-14D471KAB Hersteller : Hitano Диск 14ММ Vv=470V (S14K300) Група товару: Варистори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
VCR-10D471K
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VCR-10D_081201.pdf
VCR-10D471K
Hersteller: Hitano
Passive Bauelemente > Varistoren
S.var., V: 470(423-517)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 775/25
Imax.(8/20mcs): 2500
Leistung, Watt: 0,4
Kapazität, pF: 210
Größe: 10D
verfügbar: 70 St.
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
VCR-14D431K
VCR-14D_081201.pdf
VCR-14D431K
Leistung, Watt: 0,6
Kapazität, pF: 460
Größe: 14D
verfügbar: 90 St.
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet
VCR-20D471K
VCR-20D_081201.pdf
VCR-20D471K
Leistung, Watt: 1,0
Kapazität, pF: 850
Größe: 20D
auf Bestellung 104 St.:
1000 St. - erwartet
VCR-07D471K
VCR-07D_081201.pdf
VCR-07D471K
Leistung, Watt: 0,25
Kapazität, pF: 105
Größe: 7D
verfügbar: 129 St.
120 St. - stock Köln
9 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Sicherung micro radial 3,15A, schnell (KLS5-101-5EF-032H)
kls5-101-5ef.pdf
Hersteller: KLS
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Sicherung schnell, radial 3,15A 250V, 8,5x7,2x4mm
Nennstrom, А: 3,15A
Größe: 8,5x7,2x4mm;D-Schlussflg.=0,6mm
Bemerkung: З виводами
Матеріал корпуса: Пластик
Номінальна напруга: 250 VAC