Produkte > CUI INC. > VDRS-40-12
VDRS-40-12
VDRS-40-12 CUI Inc.
VDRS-40.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 40W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VDRS-40-12 CUI Inc.
DIN Rail Power Supplies ac-dc, 40 W, 12 Vdc, single output, DIN rail.
Weitere Produktangebote VDRS-40-12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VDRS-40-12 VDRS-40-12 Hersteller : CUI vdrs-40-1313255.pdf DIN Rail Power Supplies ac-dc, 40 W, 12 Vdc, single output, DIN rail