Ventilator 60x60x15, 24V, (KD2406PHS2)
Ventilator 60x60x15, 24V, (KD2406PHS2) Sunon
kd2406phs2-datasheet.pdf
Produktcode: 101640
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sunon
Abmessungen, mm: 60x60x15 mm
Spannung, V: 24 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 30,58 м³/год.
Leistung, Watt: 1,3 Вт
Lärm, dB: 31 дБ
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 3800 об/хв
Beschreibung: Підшипник ковзання "втулка"
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen Ventilator 60x60x15, 24V, (KD2406PHS2) Sunon
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Вентилятор 60x60x15, 24V (GT2-7006 24VDC) Вентилятор 60x60x15, 24V (GT2-7006 24VDC)
Produktcode: 114905
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Abmessungen, mm: 60x60x15 mm
Spannung, V: 24 DC
Leistung, Watt: 1,92 Вт
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 600 St.:
300 St. - erwartet 15.07.2026
300 St. - erwartet 18.06.2026
Anzahl Preis
Weitere Produktangebote Ventilator 60x60x15, 24V, (KD2406PHS2)
Preis
KD2406PHS2 Hersteller : Sunon Fan Вентилятор: DC, 60x60x15мм, Подшипник: скольжения, 30,58м3/ч Група товару: Вентилятори та Управління тепловими режимами Од. вим: шт