Produkte > Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör > Ventilator 92x92x25, 24V, (ME92252V1-A99) SUNON
Ventilator 92x92x25, 24V, (ME92252V1-A99)
Ventilator 92x92x25, 24V, (ME92252V1-A99) SUNON
Produktcode: 108285
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: SUNON
Abmessungen, mm: 92x92x25 mm
Spannung, V: 24 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 87,5 м³/год.
Leistung, Watt: 2,1 Вт
Lärm, dB: 34 дБ
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 3000 об/хв
Beschreibung: Підшипник Vapo (магнітна підвіска)
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen Ventilator 92x92x25, 24V, (ME92252V1-A99) SUNON
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Вентилятор 92x92x25, 24V, (MF92252V1-A99-A) Вентилятор 92x92x25, 24V, (MF92252V1-A99-A)
Produktcode: 139232
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Sunon Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Abmessungen, mm: 92x92x25 mm
Spannung, V: 24 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 87,04 м³/год.
Leistung, Watt: 1,92 Вт
Lärm, dB: 35 дБ
auf Bestellung 27 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Weitere Produktangebote Ventilator 92x92x25, 24V, (ME92252V1-A99)
Preis
ME92252V1-000U-A99 ME92252V1-000U-A99 Hersteller : Sunon Fans DC_Brushless_Fan&Blower_Cat.pdf Description: FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Packaging: Bulk
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 92mm L x 92mm H
Bearing Type: Vapo-Bearing™
RPM: 3000 RPM
Air Flow: 51.5 CFM (1.44m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.207 lb (93.89 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CUR, TUV, UL
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 34.0dB(A)
Static Pressure: 0.150 in H2O (37.4 Pa)
Part Status: Obsolete
Power (Watts): 2.1 W