Produkte > Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör > Вентилятор 80x80x25, 12V, (EF80251B2-A99-A) Sunon
Вентилятор 80x80x25, 12V, (EF80251B2-A99-A)
Вентилятор 80x80x25, 12V, (EF80251B2-A99-A) Sunon
EF80251B2-A99-A.pdf
Produktcode: 204279
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sunon
Abmessungen, mm: 80x80x25 mm
Spannung, V: 12 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 62,8 м³/год
Leistung, Watt: 1,08 Вт
Lärm, dB: 30 дБ
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 2900 об/хв
Beschreibung: Підшипник кульковий
auf Bestellung 35 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 4 St.:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EF80251B2-1000U-A99 EF80251B2-1000U-A99 Hersteller : SUNON EF80251B2-A99-A.pdf Category: DC12V Fans
Description: Fan: DC; axial; 12VDC; 80x80x25mm; 62.86m3/h; 30dBA; ball; 2900rpm
Type of fan: DC
Kind of fan: axial
Supply voltage: 12V DC
Fan dimensions: 80x80x25mm
Power consumption: 1.08W
Current rating: 90mA
Fan efficiency: 62.86m3/h
Noise level: 30dBA
Kind of Bearing: ball
Rotational rate/speed: 2900rpm
Current and power consumption tolerance: ±15%
Min. insulation resistance: 10MΩ
Impeller material: thermoplastic
Enclosure material: thermoplastic
Leads: leads x2
Lead length: 0.315m
Operating temperature: -10...70°C
Flammability rating: UL94V-0
Insulation class: A
Operating voltage: 4.5...13.8V DC
Fan motor: brushless DC
Additional functions: autorestart
auf Bestellung 4382 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
auf Bestellung 5393 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
EF80251B2-1000U-A99 EF80251B2-1000U-A99 Hersteller : Sunon Fans (D08074170G-00)-1.pdf Description: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2900 RPM
Air Flow: 37.0 CFM (1.04m³/min)
Width: 25.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CCC, CE, CUR, TUV, UL
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 30.0dB(A)
Static Pressure: 0.150 in H2O (37.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.08 W
Produkt ist nicht verfügbar
EF80251B2-1000U-A99 EF80251B2-1000U-A99 Hersteller : Sunon SUNON_DC_Brushless_Fan___Blower_255_E_.pdf DC Fans DC Axial Fan, 80x80x25mm, 12VDC, Ball, Lead Wires, Auto Restart, 2017Q3-MP
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Sicherung 5x20mm 6A 250V
Produktcode: 29600
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Sicherung 5x20mm 6A 250V
Hersteller: Global Tone
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 6A 250V 5x20mm F
Nennstrom, А: 6A
Größe: 5х20mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
verfügbar: 6961 St.
998 St. - stock Köln
5963 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
OV-R12-2A Einbau-Netzteil Metallgehause Mini Schaltnetzteil 12VDC 2A 24W
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description
Hersteller: OV
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte eingebaut (Metallgehäuse, offene, Modultyp)
Typ: Im Metallgehause einbaubar, einstellbare Ausgangsspannung
Eingangsspannung: 110-240VAC
Ausgangsspannung: 12V (Einstellung 10...14V)
Ausgangsstrom: 8,33333333333333E-02
Leistung, max: 24W
Abmessungen: 85x60x34mm
verfügbar: 43 St.
13 St. - stock Köln
30 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 80 St.
50 St. - erwartet
30 St. - erwartet 29.07.2026
Ventilator 80x80x25 12V (GT2-7013 -12V)
101219.jpg
Hersteller: Global
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Abmessungen, mm: 80x80x25
Spannung, V: 12 DC
Leistung, Watt: 1.68 Вт
auf Bestellung 215 St.:
erwartet 2000 St.:
1000 St. - erwartet 18.06.2026
1000 St. - erwartet
IRS-201-6C3R (переключатель клавишный, rocker)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
irs201-6c3r.jpg
Passive Bauelemente > Schalter, Schubschalter, Kippschalter (alle außer Knopf/Tasten)
Gruppe: Перемикач Rocker
Ausg. oder SMD : Клеми з отвором
Abmessungen: 32x25x39 mm
Beschreibung: Перемикач з червоною кнопкою, 2 групи контактів із підсвічуванням
16 A / 250 VAC