Produkte > CUI INC. > VFB600-D48-S32
VFB600-D48-S32
VFB600-D48-S32 CUI Inc.
vfb600.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 32V 18.75A
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VFB600-D48-S32 CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 600W, 36-75Vin, 32V, 19A, fullbrick.
Weitere Produktangebote VFB600-D48-S32
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VFB600-D48-S32 VFB600-D48-S32 Hersteller : CUI vfb600-1153327.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 600W, 36-75Vin, 32V, 19A, fullbrick
Produkt ist nicht verfügbar
VFB600-D48-S32 VFB600-D48-S32 Hersteller : CUI Inc. vfb600-1313376.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 600W, 36-75Vin, 32V, 19A, full brick