Produkte > CUI INC. > VFM40-D512
VFM40-D512 CUI Inc.
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 5V-12V 55W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VFM40-D512 CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 40W, 5/12Vdc, dual output, open PCB.
Weitere Produktangebote VFM40-D512
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VFM40-D512 VFM40-D512 Hersteller : CUI Switching Power Supplies ac-dc, 40W, 5/12Vdc, dual output, open PCB