Produkte > CUI INC. > VGS-35W-24
VGS-35W-24
VGS-35W-24 CUI Inc.
vgs_35w-2474743.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 35 W, 24 Vdc, single output, metal case, 85~305 Vac
auf Bestellung 43 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGS-35W-24 CUI Inc.
Description: CUI - VGS-35W-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 36 W, 24 VDC, 1.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VGS-35W Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 36W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VGS-35W-24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGS-35W-24 VGS-35W-24 Hersteller : CUI Description: CUI - VGS-35W-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 36 W, 24 VDC, 1.5 A
tariffCode: 85044083
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
Produktpalette: VGS-35W Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 36W