Produkte > CUI INC. > VHB150W-Q48-S28
VHB150W-Q48-S28
VHB150W-Q48-S28 CUI Inc.
vhb150w.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 28V 150W
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VHB150W-Q48-S28 CUI Inc.
DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 150 W, 18-75 Vdc input, 28 V, 5.4 A, half brick.
Weitere Produktangebote VHB150W-Q48-S28
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VHB150W-Q48-S28 VHB150W-Q48-S28 Hersteller : CUI vhb150w-520625.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 150W, 18~75Vin, 28V, 5.4A, halfbrick
Produkt ist nicht verfügbar
VHB150W-Q48-S28 VHB150W-Q48-S28 Hersteller : CUI Inc. vhb150w.pdf DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 150 W, 18-75 Vdc input, 28 V, 5.4 A, half brick