Produkte > CUI > VHB150W-Q48-S3R3
VHB150W-Q48-S3R3
VHB150W-Q48-S3R3 CUI
vhb150w-520625.pdf
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 150W, 18~75Vin, 3.3V, 30A, halfbrick
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VHB150W-Q48-S3R3 CUI