Produkte > CUI INC. > VHB150W-Q48-S5
VHB150W-Q48-S5
VHB150W-Q48-S5 CUI Inc.
vhb150w.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: CONVERTER DC/DC 150W 5V 30A
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VHB150W-Q48-S5 CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 150W, 18~75Vdc input, 5Vdc, 30A, single output, DIP.
Weitere Produktangebote VHB150W-Q48-S5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VHB150W-Q48-S5 VHB150W-Q48-S5 Hersteller : CUI vhb150w-520625.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 150W, 18~75Vdc input, 5Vdc, 30A, single output, DIP