Produkte > CUI INC. > VHB75-D12-S2R5
VHB75-D12-S2R5
VHB75-D12-S2R5 CUI Inc.
vhb75.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: CONVERTER DC/DC 2.5V OUT 37.5W
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VHB75-D12-S2R5 CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 75W, 9~18Vdc input, 2.5Vdc, 15A, single output, DIP.
Weitere Produktangebote VHB75-D12-S2R5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VHB75-D12-S2R5 VHB75-D12-S2R5 Hersteller : CUI vhb75.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 75W, 9~18Vdc input, 2.5Vdc, 15A, single output, DIP