Produkte > CUI INC. > VHB75-D24-S3R3
VHB75-D24-S3R3
VHB75-D24-S3R3 CUI Inc.
vhb75.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: CONVERTER DC/DC 3.3V OUT 49.5W
Produktbewertung abgeben
Technische Details VHB75-D24-S3R3 CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 75W, 18~36Vin, 3.3V, 15A, halfbrick.
Weitere Produktangebote VHB75-D24-S3R3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VHB75-D24-S3R3 VHB75-D24-S3R3 Hersteller : CUI vhb75.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 75W, 18~36Vin, 3.3V, 15A, halfbrick