Produkte > CUI INC. > VHB75-D24-S5
VHB75-D24-S5
VHB75-D24-S5 CUI Inc.
vhb75.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: CONVERTER DC/DC 5V OUT 75W
Produktbewertung abgeben
Technische Details VHB75-D24-S5 CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 75W, 18~36Vdc input, 5Vdc, 15A, single output, DIP.
Weitere Produktangebote VHB75-D24-S5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VHB75-D24-S5 VHB75-D24-S5 Hersteller : CUI vhb75.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 75W, 18~36Vdc input, 5Vdc, 15A, single output, DIP