Produkte > CUI > VHB75-D48-S15
VHB75-D48-S15
VHB75-D48-S15 CUI
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 75W, 36~75Vin, 15V, 5A, halfbrick
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VHB75-D48-S15 CUI