Produkte > CUI > VHB75-D48-S24
VHB75-D48-S24
VHB75-D48-S24 CUI
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 75W, 36~75Vin, 24V, 3.13A, halfbrick
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VHB75-D48-S24 CUI