Produkte > CUI INC. > VHK200W-Q48-S48-DIN
VHK200W-Q48-S48-DIN
VHK200W-Q48-S48-DIN CUI Inc.
vhk200w-din.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 48V 200W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VHK200W-Q48-S48-DIN CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - DIN Rail Mount dc-dc isolated, 200 W, 18-75 Vdc input, 48 Vdc, 4.2 A, single regulated output, DIN-RAIL.
Weitere Produktangebote VHK200W-Q48-S48-DIN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VHK200W-Q48-S48-DIN VHK200W-Q48-S48-DIN Hersteller : CUI vhk200w-din.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 200W, 18~75Vdc input, 48Vdc, 4.2A, single regulated output, DIN-RAIL
Produkt ist nicht verfügbar
VHK200W-Q48-S48-DIN VHK200W-Q48-S48-DIN Hersteller : CUI Inc. vhk200w-din.pdf Isolated DC/DC Converters - DIN Rail Mount dc-dc isolated, 200 W, 18-75 Vdc input, 48 Vdc, 4.2 A, single regulated output, DIN-RAIL