Produkte > CUI INC. > VHK50W-Q48-S15
VHK50W-Q48-S15
VHK50W-Q48-S15 CUI Inc.
vhk50w.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 15V 50W
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VHK50W-Q48-S15 CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 50W, 18~75Vdc input, 15Vdc, 3.33A, single output, chassis mount.
Weitere Produktangebote VHK50W-Q48-S15
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VHK50W-Q48-S15 VHK50W-Q48-S15 Hersteller : CUI vhk50w-1153329.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 50W, 18~75Vdc input, 15Vdc, 3.33A, single output, chassis mount