Produkte > CUI INC. > VHK50W-Q48-S3R3-DIN
VHK50W-Q48-S3R3-DIN
VHK50W-Q48-S3R3-DIN CUI Inc.
vhk50w-din.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 3.3V 50W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VHK50W-Q48-S3R3-DIN CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - DIN Rail Mount dc-dc isolated, 33 W, 18~75 Vdc input, 3.3 Vdc, 10 A, single regulated output, DIN-RAIL.
Weitere Produktangebote VHK50W-Q48-S3R3-DIN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VHK50W-Q48-S3R3-DIN VHK50W-Q48-S3R3-DIN Hersteller : CUI vhk50w-din.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 33W, 18~75Vdc input, 3.3Vdc, 10A, single regulated output, DIN-RAIL
Produkt ist nicht verfügbar
VHK50W-Q48-S3R3-DIN VHK50W-Q48-S3R3-DIN Hersteller : CUI Inc. vhk50w_din-1774576.pdf Isolated DC/DC Converters - DIN Rail Mount dc-dc isolated, 33 W, 18~75 Vdc input, 3.3 Vdc, 10 A, single regulated output, DIN-RAIL