Produkte > CUI INC. > VHK50W-Q48-S3R3
VHK50W-Q48-S3R3
VHK50W-Q48-S3R3 CUI Inc.
vhk50w.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 3.3V 50W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VHK50W-Q48-S3R3 CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 50W, 18-75Vin, 3.3V, 10A, chassis mount.
Weitere Produktangebote VHK50W-Q48-S3R3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VHK50W-Q48-S3R3 VHK50W-Q48-S3R3 Hersteller : CUI vhk50w-1153329.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 50W, 18-75Vin, 3.3V, 10A, chassis mount