Produkte > ERP > VLM40W-24-S
VLM40W-24-S
VLM40W-24-S ERP
ERP_Power_02182019_vlm-60-40-1-pager-1532504.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120 & 277 Vac, 90% eff., Rectangular Aluminum Case, 40 W max, Constant Voltage 24 V Vout, Bottom Leads with Studs
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VLM40W-24-S ERP