Produkte > ERP > VLM60E-12
VLM60E-12
VLM60E-12 ERP
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 220 to 240 Vac, 90% eff., Rectangular Aluminum Case, 60 W max, Constant Voltage 12 V Vout, Flying Leads
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VLM60E-12 ERP