Produkte > BRIDGETEK > VM800B35A-PL
VM800B35A-PL
VM800B35A-PL Bridgetek
DS_VM800B-EVE-1154917.pdf
Hersteller: Bridgetek
Video IC Development Tools Video Module 3.5" LCD Bezel, Pearl
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VM800B35A-PL Bridgetek
Description: BOARD EVAL FT800 3.5 LCD PRL BZL, Packaging: Bulk, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: SPI, USB, Viewing Area: 82.90mm W x 70.30mm H, Dot Pixels: 320 x 240 (QVGA), Diagonal Screen Size: 3.5" (88.90mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Resistive.
Weitere Produktangebote VM800B35A-PL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Backlight: LED - White
Interface: SPI, USB
Viewing Area: 82.90mm W x 70.30mm H
Dot Pixels: 320 x 240 (QVGA)
Diagonal Screen Size: 3.5" (88.90mm)