Produkte > BRIDGETEK > VM800B43A-PL
VM800B43A-PL
VM800B43A-PL Bridgetek
DS_VM800B-EVE-1154917.pdf
Hersteller: Bridgetek
Video IC Development Tools Video Module 4.3" LCD Bezel, Pearl
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VM800B43A-PL Bridgetek
Description: BOARD EVAL FT800 4.3 LCD PRL BZL, Packaging: Bulk, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: SPI, USB, Viewing Area: 111.50mm W x 73.50mm H, Dot Pixels: 480 x 272, Diagonal Screen Size: 4.3" (109.22mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Resistive.
Weitere Produktangebote VM800B43A-PL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Backlight: LED - White
Interface: SPI, USB
Viewing Area: 111.50mm W x 73.50mm H
Dot Pixels: 480 x 272
Diagonal Screen Size: 4.3" (109.22mm)