Produkte > BRIDGETEK > VM800P35A-BK
VM800P35A-BK
VM800P35A-BK Bridgetek
DS_VM800C-EVE-1154867.pdf
Hersteller: Bridgetek
Video IC Development Tools FT800 Display Kit 3.5" TFT LCD, Black
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VM800P35A-BK Bridgetek
Description: MOD DEV FT800 3.5" LCD BZL BLACK, Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: USB, Viewing Area: 82.90mm W x 70.30mm H, Dot Pixels: 320 x 240 (QVGA), Controller Type: FT800, Diagonal Screen Size: 3.5" (88.90mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Resistive.
Weitere Produktangebote VM800P35A-BK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VM800P35A-BK VM800P35A-BK Hersteller : Bridgetek Pte Ltd. DS_VM800P.pdf Description: MOD DEV FT800 3.5" LCD BZL BLACK
Packaging: Box
Backlight: LED - White
Interface: USB
Viewing Area: 82.90mm W x 70.30mm H
Dot Pixels: 320 x 240 (QVGA)
Controller Type: FT800
Diagonal Screen Size: 3.5" (88.90mm)