Produkte > BRIDGETEK > VM800P35A-PL
VM800P35A-PL
VM800P35A-PL Bridgetek
DS_VM800C-EVE-1154867.pdf
Hersteller: Bridgetek
Video IC Development Tools FT800 Display Kit 3.5" TFT LCD, Pearl
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VM800P35A-PL Bridgetek
Description: MOD DEV FT800 3.5" LCD BZL PEARL, Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: USB, Viewing Area: 82.90mm W x 70.30mm H, Dot Pixels: 320 x 240 (QVGA), Diagonal Screen Size: 3.5" (88.90mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Resistive.
Weitere Produktangebote VM800P35A-PL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VM800P35A-PL VM800P35A-PL Hersteller : Bridgetek Pte Ltd. DS_VM800P.pdf Description: MOD DEV FT800 3.5" LCD BZL PEARL
Packaging: Box
Backlight: LED - White
Interface: USB
Viewing Area: 82.90mm W x 70.30mm H
Dot Pixels: 320 x 240 (QVGA)
Diagonal Screen Size: 3.5" (88.90mm)