Produkte > BRIDGETEK PTE LTD. > VM800P43A-BK
VM800P43A-BK
VM800P43A-BK Bridgetek Pte Ltd.
DS_VM800P.pdf
Hersteller: Bridgetek Pte Ltd.
Description: MOD DEV FT800 4.3" LCD BZL BLACK
Packaging: Box
Display Type: TFT - Color
Display Mode: Transmissive
Backlight: LED - White
Interface: USB
Viewing Area: 111.50mm W x 73.50mm H
Dot Pixels: 480 x 272
Controller Type: FT801
Diagonal Screen Size: 4.3" (109.22mm)
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Touchscreen: Resistive
Part Status: Obsolete
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VM800P43A-BK Bridgetek Pte Ltd.
Description: MOD DEV FT800 4.3" LCD BZL BLACK, Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: USB, Viewing Area: 111.50mm W x 73.50mm H, Dot Pixels: 480 x 272, Controller Type: FT801, Diagonal Screen Size: 4.3" (109.22mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Resistive, Part Status: Obsolete.
Weitere Produktangebote VM800P43A-BK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VM800P43A-BK VM800P43A-BK Hersteller : Bridgetek DS_VM800C-EVE-1154867.pdf Video IC Development Tools FT800 Display Kit 4.3" TFT LCD, Black