Produkte > BRIDGETEK > VM800P50A-BK
VM800P50A-BK
VM800P50A-BK Bridgetek
DS_VM800C-EVE-1154867.pdf
Hersteller: Bridgetek
Video IC Development Tools FT800 Display Kit 5.0" TFT LCD, Black
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VM800P50A-BK Bridgetek
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5", Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: USB, Viewing Area: 126.70mm W x 82.20mm H, Dot Pixels: 480 x 272, Controller Type: FT802, Diagonal Screen Size: 5" (127.00mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Resistive.
Weitere Produktangebote VM800P50A-BK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VM800P50A-BK VM800P50A-BK Hersteller : Bridgetek Pte Ltd. DS_VM800P.pdf Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5"
Interface: USB
Viewing Area: 126.70mm W x 82.20mm H
Dot Pixels: 480 x 272
Controller Type: FT802
Diagonal Screen Size: 5" (127.00mm)