Produkte > BRIDGETEK > VM801B43A-PL
VM801B43A-PL
VM801B43A-PL Bridgetek
DS_VM800B-EVE-1154917.pdf
Hersteller: Bridgetek
Video IC Development Tools VM801B Module 3.3/5V Adapter 5 TFT BLK
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VM801B43A-PL Bridgetek
Description: BOARD EVAL FT801 4.3 LCD PRL BZL, Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: I²C, SPI, USB, Viewing Area: 111.50mm W x 73.50mm H, Dot Pixels: 480 x 272, Diagonal Screen Size: 4.3" (109.22mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Capacitive, Part Status: Obsolete.
Weitere Produktangebote VM801B43A-PL
Backlight: LED - White
Interface: I²C, SPI, USB
Viewing Area: 111.50mm W x 73.50mm H
Dot Pixels: 480 x 272
Diagonal Screen Size: 4.3" (109.22mm)