Produkte > BRIDGETEK PTE LTD. > VM801P43A-BK
VM801P43A-BK
VM801P43A-BK Bridgetek Pte Ltd.
VM801P.pdf
Hersteller: Bridgetek Pte Ltd.
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Backlight: LED - White
Interface: I2C, SPI, USB
Viewing Area: 111.50mm W x 73.50mm H
Dot Pixels: 480 x 272
Controller Type: FT801
Diagonal Screen Size: 4.3" (109.22mm)
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Touchscreen: Capacitive
Part Status: Obsolete
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VM801P43A-BK Bridgetek Pte Ltd.
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3", Packaging: Box, Display Type: TFT - Color, Display Mode: Transmissive, Backlight: LED - White, Interface: I2C, SPI, USB, Viewing Area: 111.50mm W x 73.50mm H, Dot Pixels: 480 x 272, Controller Type: FT801, Diagonal Screen Size: 4.3" (109.22mm), Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB), Touchscreen: Capacitive, Part Status: Obsolete.
Weitere Produktangebote VM801P43A-BK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VM801P43A-BK VM801P43A-BK Hersteller : Bridgetek DS_VM801P-1320842.pdf Video IC Development Tools FT801 DPLY ATMEG328P 5V 16 MHz 4.3 BLK