Produkte > CUI > VMS-100C-36
VMS-100C-36
VMS-100C-36 CUI
Hersteller: CUI
Description: CUI - VMS-100C-36 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 100 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 100W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VMS-100C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.78A
Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-100C-36 CUI
Description: CUI - VMS-100C-36 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 100 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 100W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VMS-100C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.78A, Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VMS-100C-36
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VMS-100C-36 VMS-100C-36 Hersteller : CUI Inc. vms_100c-2474628.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 100 W, 36 Vdc , single output, op