Produkte > CUI > VMS-180-24-1
VMS-180-24-1
VMS-180-24-1 CUI
vms-180-1313337.pdf
Hersteller: CUI
AC/DC Power Modules 180W 24V 7.5A Med. 2x4 JST Connector
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-180-24-1 CUI