Produkte > CUI > VMS-180-30-1
VMS-180-30-1
VMS-180-30-1 CUI
vms-180-1313337.pdf
Hersteller: CUI
AC/DC Power Modules 180W 30V 6A Med. 2x4 JST Connector
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-180-30-1 CUI