Produkte > CUI > VOF-180-24-1
VOF-180-24-1
VOF-180-24-1 CUI
vof-180-1147360.pdf
Hersteller: CUI
AC/DC Power Modules 180W 24V 7.5A 2x4 JST Connector
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-180-24-1 CUI