Produkte > CUI > VOF-180-30
VOF-180-30
VOF-180-30 CUI
vof-180-1147360.pdf
Hersteller: CUI
AC/DC Power Modules 180W 30V 6A 2x4 open PCB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-180-30 CUI