Produkte > BEL / PARTNER STOCK > VOF-180-48-1
VOF-180-48-1 BEL / PARTNER STOCK
4253848.pdf
Hersteller: BEL / PARTNER STOCK
Description: BEL / PARTNER STOCK - VOF-180-48-1 - OPEN FRAME AC-DC CONVERTERS POWER SUPPLY
tariffCode: 85044083
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-180-48-1 BEL / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote VOF-180-48-1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-180-48-1 VOF-180-48-1 Hersteller : CUI vof-180-1147360.pdf AC/DC Power Modules 180W 48V 3.75A 2x4 JST Connector